• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Лофт "Самотек". 4-й Самотечный переулок, дом 9.

Школа современной живописи Ники Тартаковской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
с 0:00 3 декабря до 0:00 4 декабря 2016
Москва
Лофт "Самотек". 4-й Самотечный переулок, дом 9.

Российская художница, член творческого союза художников России проводит индивидуальные занятия по изобразительному искусству в небольших группах для взрослых и детей. Полотна российской художницы, члена творческого союза художников Ники Тартаковской (NIKA) находятся в частных коллекциях по всему миру: Китай, Италия, Испания, Мексика, Германия, Россия, Казахстан, Англия, Индия, Тайланд и других странах. Владельцами полотен Ники являются народные артисты России: Алла Яковлевна Иошпе, Эммануил Гедеонович Виторган, известные бизнесмены и предприниматели, представители государственной власти и крупных корпораций, частные коллекционеры и меценаты. Обладатели картин утверждают, что работы художницы приносят счастье не только от эстетического наслаждения.

Школа современной Живописи Ники Тартаковской скоро откроет свои двери для желающих отдохнуть от повседневной обыденности, приобрести знания и навыки в живописном искусстве под кураторством известной художницы Ники Тартаковской, развить нестандартное видение, креативность и коммуникацию. Каждый уверена Ника получит от занятий колоссальное удовольствие и найдет, то что просит его душа. 
Со своими учениками Ника планирует заниматься в формате отдельных курсов, группы смешаны по уровню подготовки и это совсем не должно смущать претендентов на место в группе. При формировании группы учитывается только возраст. Детские группы смешаны по возрасту: от 7 лет до 15 лет, при индивидуальной работе с каждым учеником. После каждого такого курса у участника обучения останется полноценный результат – картина, которая будет написана в паре с художницей, членом творческого Союза художников России.
Наши встречи помогут вам не только освоить приемы рисования, расширить творческий кругозор, но и уверена Ника вдохновят вас на новые подвиги, откроют перед вами мир, но уже в новых красках, принесут интересные впечатления и приятные, полезные знакомства. В группах, для взрослых слушателей курса Ника будет знакомить с личным опытом, со своим мировоззрением, образом жизни и творческими взглядами. Обучение будет проходить в живой, доброй атмосфере друзей искусства и единомышленников. 
Для детей занятия принесут огромное удовольствие помогут в развитии креативного мышления, коммуникации, раскроют таланты ребенка.
По итогам обучения слушатели получат новые знания и умения, собственную работу, написанную в соавторстве с известной художницей, которая напишет к каждой созданной в соавторстве с ней полотно свою рецензию. 
Полотна российской художницы, члена творческого союза художников Ники Тартаковской (NIKA) находятся в частных коллекциях по всему миру: Китай, Италия, Испания, Мексика, Германия, Россия, Казахстан, Англия, Индия, Тайланд и других странах. Каждое полотно и коллекция неповторимы и создаются в основном под заказ. Владельцами полотен Ники являются народные артисты России: Алла Яковлевна Иошпе, Эммануил Гедеонович Виторган, известные бизнесмены и предприниматели, представители государственной власти и крупных корпораций, частные коллекционеры и меценаты. Обладатели картин утверждают, что работы художницы приносят счастье не только от эстетического наслаждения. 
Искусствоведы международного уровня не раз отмечали чистоту и проницательность работ художницы. 
             «Творчество Вероники Тартаковской полностью отражает ее личность, внутренний мир и душевный настрой с которым она пишет свои картины. Всегда яркая, веселая, неповторимая и трогательная Ника наполнила собою произведения, выходящие прямо из ее души.
          Волшебный мир искусства для нее существует всерьез, значимость и особость его не подвергаются сомнению. Автор чувствует, что соприкасается с чем-то сакральным и видит в своей живописи миссию. Нести людям благо, заставить их смеяться и грустить – об этом мечтал и Винсент Ван-Гог.
Картины, с ее точки зрения, должны способствовать восстановлению баланса в жизни, успокаивать, наполнять энергией и, следовательно, приносить благополучие.»
 (Искусствовед, Александра Ильина, 2016 год). 
              «Главным ощущением от представленной коллекции является подсознательное чувство Радости. Художник умело доносит эту высокую эмоцию через свои полотна, наполняет этим состоянием сердца обладателей этих простых (по форме) и одновременно глубоких (по содержанию) картин. Работы художника могут украсить как музейное пространство, так и частные коллекции. В интерьерах используются весьма гармонично, имея изначально правильную колористику, они свободно вписываются в любое грамотно выстроенное пространство, придавая ему дополнительные краски и положительные эмоции. Каждая картина Ники — это, повторюсь, история, написанная Вселенной» 
(Владелица Частной Художественной галереи Ольга Макеева, 2014 год)
Школа Ники Тартаковской приглашает Вас в новый мир. Оставить заявку и узнать подробности можно по e-mail: nika.gallery@yandex.ru 

www.nikatartakovskaya.com 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше